Roman B.
Здравствуйте, случайно заехали покушать в это место и не прогадали, мои пассажиры были довольны, даже приобрели еду на вынос, а меня накормили пассажиры, мало того что бесплатно, да еще и очень вкусно; ставлю этому месту 10/10, буду приезжать к вас сам и привозить вам гостей, урама просто пушка