О нас

Кофе с собой
Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.5
12 отзывов
Владимир ПЯК
Владимир ПЯК
5 мая
Очень вкусное место, сразу видно повара готовят от души🤝 Лагман сказка
Roman B.
Roman B.
5 мая
Здравствуйте, случайно заехали покушать в это место и не прогадали, мои пассажиры были довольны, даже приобрели еду на вынос, а меня накормили пассажиры, мало того что бесплатно, да еще и очень вкусно; ставлю этому месту 10/10, буду приезжать к вас сам и привозить вам гостей, урама просто пушка
Джульетта Саркисян
Джульетта Саркисян
5 мая
Очень уютное кафе, сытные блюда и гостеприимная атмосфера! Обязательно вернемся
СХ
Сабина Худойкулова
4 мая
Очень вкусный плов!!!🔥🔥🔥 👍 спасибо! Я обязательно приду еще раз!!!
Владимир ПЯК
Владимир ПЯК
5 мая
Очень вкусное место, сразу видно повара готовят от души🤝 Лагман сказка
Джульетта Саркисян
Джульетта Саркисян
5 мая
Очень уютное кафе, сытные блюда и гостеприимная атмосфера! Обязательно вернемся
Roman B.
Roman B.
5 мая
Здравствуйте, случайно заехали покушать в это место и не прогадали, мои пассажиры были довольны, даже приобрели еду на вынос, а меня накормили пассажиры, мало того что бесплатно, да еще и очень вкусно; ставлю этому месту 10/10, буду приезжать к вас сам и привозить вам гостей, урама просто пушка
СХ
Сабина Худойкулова
4 мая
Очень вкусный плов!!!🔥🔥🔥 👍 спасибо! Я обязательно приду еще раз!!!

Контакты

Ростовская область, Аксайский район, Щепкинское сельское поселение, посёлок Красный, Промышленная улица, 2А/3с2
Загрузка карты...